ISF / УкрСтандартФраншизаfranch! english на главную Обратная связь

О КОМПАНИИ

Компания International Standard Franchise является ведущим консультантом в областях стандартизации бизнес-процессов на предприятии, управленческого консалтинга, реструктуризации и оценки бизнеса, защите объектов интеллектуальной собственности и построении франчайзинговых сетей.
Главная Новости франчайзинга Новости компании
О компании  
КУПИ БИЗНЕС
ФРАНШИЗЫ МИРОВОГО КЛАССА!
С помощью этого сайта можно найти готовый бизнес международного уровня на любой вкус. Здесь представлены только лучшие компании с опытом работы в той или иной сфере деятельности. Поэтому, сделав выбор в пользу франшизы известного бренда, вы можете быть уверенным в том, что получаете уникальное конкурентное преимущество для развития своего дела.

Подробнее
НОВОСТИ ФРАНЧАЙЗИНГА
30-12-2008
Официальный Wal-Mart
Ритейлер сделал первый официальный шаг на российском рынке.

30-12-2008
Испанский ресторан идет на УРА
Сеть LIZZARAN рапортует о росте оборота и оптимистических планах на будущее.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
30-12-2008
Непростой, но насыщенный
Компания ISF подводит итоги 2008 года.

17-11-2008
Хотели как лучше
Первые впечатления от выставки «Франчайзинг 2008».

 
Подпишитесь на новости франчайзинга, информацию о новых франшизах


06-03-2008

О сепаратизме во франчайзинге

Международная сеть отелей Accor разорвала франчайзинговое соглашение с компанией United International Group (UIG), по которому в столице Пакистана Карачи работал отель под собственной торговой маркой Accor Group. В официальном заявлении говорится о том, что Accor Group больше не гарантирует корпоративных стандартов обслуживания в данном отеле. Причиной разрыва соглашения послужили… сепаратные переговоры, которые велись собственниками отеля с другой гостиничной сетью.

Ситуация усугубляется тем, что земля отданная в аренду United International Group под строительство отеля, передавалась агентством Civil Aviation Authority под гарантии работы под известным международным брендом, а Accor Group стала первой международной гостиничной франшизой, пришедшей в Пакистан на протяжении последних двух десятилетий. Civil Aviation Authority установил двухмесячный срок, в течение которого незадачливому франчайзи необходимо выполнить все условия договора.

Тем не менее, United International Group полна оптимизма, хотя до сих пор не назвала имя компании, с которой велись или ведутся переговоры о сотрудничестве. «Они заверили нас, что назовут нового франчайзера уже через пару недель», — сообщил, Алгра Атиг коммерческий директор Civil Aviation Authority. А представитель отеля, временно оставшегося без имени, признался, что персонал только и говорит о том, что вскоре отель будет носить имя еще громче прежнего.

Источник: thenews.com.pk

 


Архив новостей

2008 - Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2007 - Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2006 - Февраль Март Апрель Сентябрь

franchisedirect.comfranchise-net.ruFranEvents.orgУже совсем скоро!


Главная | Компания | Услуги | Проекты | Франшизы | Контакты

Адрес офиса в Киеве: ул. П. Лумумбы, 21, оф. 412
Телефон/факс: +38 (044) 528-17-28 | Телефон: +38 (044) 528-60-13
E-mail: info@isf-company.com


© 2005–2008 International Standard Franchise.
Все права защищены.