ISF / УкрСтандартФраншизаfranch! english на главную Обратная связь

О КОМПАНИИ

Компания International Standard Franchise является ведущим консультантом в областях стандартизации бизнес-процессов на предприятии, управленческого консалтинга, реструктуризации и оценки бизнеса, защите объектов интеллектуальной собственности и построении франчайзинговых сетей.
Главная Новости франчайзинга Новости компании
О компании  
КУПИ БИЗНЕС
ФРАНШИЗЫ МИРОВОГО КЛАССА!
С помощью этого сайта можно найти готовый бизнес международного уровня на любой вкус. Здесь представлены только лучшие компании с опытом работы в той или иной сфере деятельности. Поэтому, сделав выбор в пользу франшизы известного бренда, вы можете быть уверенным в том, что получаете уникальное конкурентное преимущество для развития своего дела.

Подробнее
НОВОСТИ ФРАНЧАЙЗИНГА
30-12-2008
Официальный Wal-Mart
Ритейлер сделал первый официальный шаг на российском рынке.

30-12-2008
Испанский ресторан идет на УРА
Сеть LIZZARAN рапортует о росте оборота и оптимистических планах на будущее.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
30-12-2008
Непростой, но насыщенный
Компания ISF подводит итоги 2008 года.

17-11-2008
Хотели как лучше
Первые впечатления от выставки «Франчайзинг 2008».

 
Подпишитесь на новости франчайзинга, информацию о новых франшизах


10-01-2008

Элитный парус

Компания Engel & Völkers, работающая в сегменте элитной недвижимости, продолжает удивлять королевским размахом своих начинаний. В октябре компания запустила франшизу, требующую от франчази наличие не менее $50 млн. На днях Engel & Völkers огласила о запуске нового подразделения специализирующегося на операциях с деликатным и необычным товаром, а именно… морскими и океаническими яхтами.

Первый офис подразделения Yachting откроется в Лондоне. Следующие офисы откроются в городах, не обделенных ни морем, ни его богатыми почитателями. Вслед за Лондоном на очереди Гамбург, Пальма де Мальорка и Монако. Engel & Völkers обещает, что после успешного запуска собственных «яхтенных» подразделений будут рассматриваться вопросы о предоставлении права на развитие бизнеса путем франчайзинга.

Основатель компании и председатель ее правления Кристиан Волкер полон оптимизма. «Мы знаем, кто из наших клиентов не прочь купить или арендовать яхту, и мы предоставим им отменный сервис». Что ж, семь футов под килем и попутного ветра.

СПРАВКА. Компания Engel & Völkers была основана в 1977 году в Гамбурге. Доход компании в 2006 году составил €122,7 млн. В отчетном периоде Engel & Völkers провела операций с недвижимостью на сумму более €2 млрд.

Источник: franchisekey.com


Архив новостей

2008 - Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2007 - Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2006 - Февраль Март Апрель Сентябрь

franchisedirect.comfranchise-net.ruFranEvents.orgУже совсем скоро!


Главная | Компания | Услуги | Проекты | Франшизы | Контакты

Адрес офиса в Киеве: ул. П. Лумумбы, 21, оф. 412
Телефон/факс: +38 (044) 528-17-28 | Телефон: +38 (044) 528-60-13
E-mail: info@isf-company.com


© 2005–2008 International Standard Franchise.
Все права защищены.