ISF / УкрСтандартФраншизаfranch! english на главную Обратная связь

О КОМПАНИИ

Компания International Standard Franchise является ведущим консультантом в областях стандартизации бизнес-процессов на предприятии, управленческого консалтинга, реструктуризации и оценки бизнеса, защите объектов интеллектуальной собственности и построении франчайзинговых сетей.
Главная Новости франчайзинга Новости компании
О компании  
КУПИ БИЗНЕС
ФРАНШИЗЫ МИРОВОГО КЛАССА!
С помощью этого сайта можно найти готовый бизнес международного уровня на любой вкус. Здесь представлены только лучшие компании с опытом работы в той или иной сфере деятельности. Поэтому, сделав выбор в пользу франшизы известного бренда, вы можете быть уверенным в том, что получаете уникальное конкурентное преимущество для развития своего дела.

Подробнее
НОВОСТИ ФРАНЧАЙЗИНГА
30-12-2008
Официальный Wal-Mart
Ритейлер сделал первый официальный шаг на российском рынке.

30-12-2008
Испанский ресторан идет на УРА
Сеть LIZZARAN рапортует о росте оборота и оптимистических планах на будущее.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
30-12-2008
Непростой, но насыщенный
Компания ISF подводит итоги 2008 года.

17-11-2008
Хотели как лучше
Первые впечатления от выставки «Франчайзинг 2008».

 
Подпишитесь на новости франчайзинга, информацию о новых франшизах


20-12-2007

Сначала бензин, потом — в магазин

Акционеры ОАО «Концерн Галнафтогаз» (Львов) на внеочередном общем собрании приняли решение о создании дочернего предприятия для развития магазинов на автозаправочных комплексах (АЗК) под брендом «ОККО». Об этом сообщает «Интерфакс-Украина».

В соответствии с нашей стратегией активно развивать магазины на АЗК «ОККО», мы создаем отдельное предприятие «Тоби-ГНГ», которое будет полностью заниматься этим направлением», — рассказал генеральный директор «Галнафтогаза» Юрий Кучабский.

СПРАВКА. Концерн «Галнафтогаз» входит в холдинг «Универсальная инвестиционная группа» и является одним из крупнейших собственников сети АЗС в Украине. Концерну принадлежат 236 АЗС и 15 нефтебаз в 17 областях страны, а также в Киеве. Cогласно данным Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку (ГКЦБФР), к концу июля 2007 года 81,09% акций концерна «Галнафтогаз» принадлежало F.I.E.H. Establishment.

Источник: companion.ua


Архив новостей

2008 - Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2007 - Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2006 - Февраль Март Апрель Сентябрь

franchisedirect.comfranchise-net.ruFranEvents.orgУже совсем скоро!


Главная | Компания | Услуги | Проекты | Франшизы | Контакты

Адрес офиса в Киеве: ул. П. Лумумбы, 21, оф. 412
Телефон/факс: +38 (044) 528-17-28 | Телефон: +38 (044) 528-60-13
E-mail: info@isf-company.com


© 2005–2008 International Standard Franchise.
Все права защищены.