ISF / УкрСтандартФраншизаfranch! english на главную Обратная связь

О КОМПАНИИ

Компания International Standard Franchise является ведущим консультантом в областях стандартизации бизнес-процессов на предприятии, управленческого консалтинга, реструктуризации и оценки бизнеса, защите объектов интеллектуальной собственности и построении франчайзинговых сетей.
Главная Новости франчайзинга Новости компании
О компании  
КУПИ БИЗНЕС
ФРАНШИЗЫ МИРОВОГО КЛАССА!
С помощью этого сайта можно найти готовый бизнес международного уровня на любой вкус. Здесь представлены только лучшие компании с опытом работы в той или иной сфере деятельности. Поэтому, сделав выбор в пользу франшизы известного бренда, вы можете быть уверенным в том, что получаете уникальное конкурентное преимущество для развития своего дела.

Подробнее
НОВОСТИ ФРАНЧАЙЗИНГА
30-12-2008
Официальный Wal-Mart
Ритейлер сделал первый официальный шаг на российском рынке.

30-12-2008
Испанский ресторан идет на УРА
Сеть LIZZARAN рапортует о росте оборота и оптимистических планах на будущее.

НОВОСТИ КОМПАНИИ
30-12-2008
Непростой, но насыщенный
Компания ISF подводит итоги 2008 года.

17-11-2008
Хотели как лучше
Первые впечатления от выставки «Франчайзинг 2008».

 
Подпишитесь на новости франчайзинга, информацию о новых франшизах


31-10-2007

Таракан сэндвичу не товарищ

Сеть фаст-фудов O’Briens подала в суд на одного из своих франчази, когда обнаружилось, что в принадлежащем ему заведении имеются тараканы. Горе-заведение, руководимое дублинским ресторатором Марком Смитом, располагалось на первом этаже крупного торгового центра. Ресторан господина Смита работал по франшизе О’Briens уже много лет. Тем не менее, франчайзер потребовал от предпринимателя разорвать договор франчайзинга и немедленно закрыть заведение.

Ресторан, в котором были найдены насекомые, был закрыт, но вскоре открылось снова… с вывеской, на которой привычный взору логотип О’Briens был завешен плотным черным полиэтиленом. Наверняка в этот момент терпение менеджмента О’Briens лопнуло и с помощью лучших юристов Дублина злополучный ресторан был окончательно закрыт. Имеются сведения о том, что Марк Смит освободил первый этаж торгового центра и площадь уже арендована другим предприятием.

СПРАВКА. На сегодняшний день под торговой маркой O’Briens работает более 300 заведений. Сеть является одним из лидеров сэндвич-сегмента с ирландской атмосферой.

Консультации по вопросам приобретения франшизы O’Briens можно получить в офисе компании ISF.

Источник: sbpost.ie


Архив новостей

2008 - Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2007 - Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь
2006 - Февраль Март Апрель Сентябрь

franchisedirect.comfranchise-net.ruFranEvents.orgУже совсем скоро!


Главная | Компания | Услуги | Проекты | Франшизы | Контакты

Адрес офиса в Киеве: ул. П. Лумумбы, 21, оф. 412
Телефон/факс: +38 (044) 528-17-28 | Телефон: +38 (044) 528-60-13
E-mail: info@isf-company.com


© 2005–2008 International Standard Franchise.
Все права защищены.